Тетрадь смерти-Это ещё не конец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь смерти-Это ещё не конец! » Приют Вамми » Комната Анники


Комната Анники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОФФ:Мин конатка!!!
***

0

2

Эта комната плохо освещена, обои имеют синеватый оттенок.Около одной из стенок стоял шкаф из светлого дерева.В шкафу было много тетрадей и блокнотов и...немного книг.В углу стояла односпальная кровать без одеяла и подушки.Около кровати стояла тумбочка с лампой, белой лампой.В тумбочке ничего не лежало, она также была сделана из светлого дерева.По середине комнаты стоит стол с ноутбуком.На столе тарелка с черешней, пара косточек под столом и опрокинутая табуретка...Вот что собой представляла комната Анники

0

3

Анника лежала на кровати, прижав колени к груди и с пальцем во рту.Мизинец был поднят.Она о чём то глубоко задумалась.Её ярко-карие глаза застыли.
Дзиинь! - раздался звук будильника. Анника вынула изо рта палец с громким чпок и отключила ногой будильник.
Скоро начнутся занятия!.Анника схватила две ягодки черешни со стола, засунула в рот одну( а другая болталась внизу ), и выбежала из комнаты с тетрадью в руке.
Класс

0

4

Класс
Уфф!.Анника вздохнула и подняла опрокинутую табуретку. Так..где то у меня Тетрадка здесь была...-сказала задумчиво Анника, шарясь в своём шкафчике.-Супер!Я истратила все свои тетрадки..А нет вот одна!.Анника достала тетрадку в чёрной кожаной обложке.На обложке красовались белые буковки "Death Note".
Анника застыла.Она то знала что это за вещь Какого, она у меня тут делает?!Я не собираюсь повторять ошибки людей!..Шварк!,она бросила Тетрадь смерти на пол.
Ха-ха-ха!Ну вы люди конечно даёте!Хе-хе!
Анника молча обернулась,хвостики заколыхались.Перед ней стоял Шинигами.
Я Шинигами, меня зовут Антолс и это моя Тетрадь
Забирай её и улетай в свой мир!.Анника смело протянула Тетрадь смерти её владельцу.
Ну как знаешь!Может ты передумаешь?-Антолс был разочарован
Анника отрицательно замотала головой.Антолс расправил крылья и улетел.Девочка упала на колени и засунула палец в рот.Как глупо!Этого просто не было! , она была в шоке

0

5

Проснулась Анника в такой же позе какой осталась вчера.Было 4 утра, солнце ещё не встало.Если это был не сон то возможно уже появились жертвы Тетради смерти....Набрав Последние новости Анника стала читать статью
Так я и думала,-сказала она прочитавПогибла учительница и несколько преступников..Мне пора приступать к плану номер 34.
Анника взяла в рот ягодку и открыла окно.Сплюнув косточку подумала Невысоко....Лёгким движением юный детектив спрыгнула на землю со 2ого этажа.Как только её руки коснулись земли она подняла голову.Её красивые карие глаза сияли во мраке...
Двор

0


Вы здесь » Тетрадь смерти-Это ещё не конец! » Приют Вамми » Комната Анники