Тетрадь смерти-Это ещё не конец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь смерти-Это ещё не конец! » ... » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.stihi.ru/pics/2009/11/19/696.jpg

0

2

Пустырь.
Момо смотрела на портал с какой то остарожностью.В замешательстве посмотрев на Дэниеля она вздохнула.
Момо чего ты?Сто рас через него перемещались и ничего живы.Удивлено сказал Дэниель.
Ну я просто...вспомнила про тетрадь...Ну ты понял про что я.Выдавила Момо.
Выбрось это из головы.И все таки ты хотела в Токио.промяукал Дениель.

Отредактировано Момо (2011-06-22 10:07:58)

0

3

Пустырь
А!Вот кого я тогда видел!Это же девушка!Кто это с ней..кот?С бубенчиком?!Вот так глюк!.Рюук отстал от Антлоса, так как он уже давно прыгнул в портал.Он решил что если это глюки, то эта девушка не заговорит...
Гм...Привет!.Рюук помахал рукой.Сейчас она испугается!Такая реакция у всех людей..но если она не человек?

0

4

Момо вздохнула и посмотрела по сторонам.
Дэнель ты меня не понял.На тетрадь мне вообще наплевать.Я просто про неё вспомнила.Вот и все.Все тема закрыта. Спокойненько прошептала Момо.Она заметила какое то движение.И что кто то прыгнул в портал.Ой про портал то я забыла.Ладно надо тоже туда прыгнутьНо призадумавшись о чем то она осталась на месте.
Гм...Привет!Услышала Момо.Повернувшись в сторону голоса она увидела Рюука.
Привет?!Искрене удивилась Момо.

0

5

Привет?!
Ты Шинигами?.Спросил Рюук, его она очень заинтересовала..и этот кот...Интересно он говорящий?А если она не Шинигами то что здесь делает?Может при жизни Тетрадью смерти пользовалась...Хотя...не видно!.Рюук ждал ответа.

0

6

Ты Шинигами?Спрол у неё Рюук. О черт!!!Кто меня за язык тянул поздороваться?!Главное не сболтнуть лишнего.
Ну...да.Ты подумал что я человек.Так?Она сново стала злой на свои вид.Никто не щетал её Шинигами.Ведь она похожа на человека.Но она обладала очень хорошей смекалкой и легко могла слиться с толпой людей.

0

7

Ну...да.Ты подумал что я человек.Так?
Нет..Рюук умел очень хорошо врать...что ж поделаешь, раз такой Шинигами вышел ( :D ).Я просто заметил..ты куда то собиралась..можно мне с тобой?.Не то что бы Рюук навязчивая тварь, просто ему совсем надоела эта идиотская пустыня с такими же идиотскими созданиями...Он решил развеяться,а по скольку Антлос уже улетел ему ничего иного не оставалось сделать как найти себе другую компанию..нужно уметь приспосабливаться...

0

8

Я просто заметил..ты куда то собиралась..можно мне с тобой?
Навязчивый тип.Момо вздохнула.Она привыкла путишествовать с Дэниелем.Но Дэниель её правая рука.А Шинигами она не доверяла,хотя была тоже Шинигами.Ну что поделашь хоть не так скучно будет.Возьму может быть.А сам куда собирался?

0

9

Возьму может быть.А сам куда собирался?
Да мне как то всё равно..главное чтоб не здесь торчать....Рюук пнул камень и презрительно оглядел местность которую они и называют Миром Богов Смерти..Стоп!Если она Шинигами, где же её тетрадь смерти..должно быть она более низшего уровня

Отредактировано Рюук (2011-06-24 15:27:07)

0

10

Да мне как то всё равно..главное чтоб не здесь торчать...
Мне тетрадь мою надо найти.Ты со мной?Достало все в этом мире,и не одну меня.Ладно нужно отсюда уходить.Момо с пустым взглядом пнула камень.

Отредактировано Момо (2011-07-28 11:57:40)

0

11

Мне тетрадь мою надо найти.Ты со мной?
Ага. Шинигами расправил крылья и улетел через портал с Момо и Даниэлем.
Город

Отредактировано Рюук (2011-07-29 09:36:18)

0

12

Ага.
Угораздило же потерять!?Момо расправила крылья и улетела в портал.

Город.

0


Вы здесь » Тетрадь смерти-Это ещё не конец! » ... » Портал