Тетрадь смерти-Это ещё не конец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

идет по мосту, останавливается и смотрит вниз "оооой..... голова кружится! а здесь высоко!"

Отредактировано Саю (2011-06-22 17:09:49)

0

3

Портал
Рюук появился среди толпы людей по середине моста.Его никто не замечал...и не мудренно-люди не коснувшиеся тетради не смогут видеть Шинигами...
Меня чуток укачало -пробормотал Рюук.Девочка-Шинигами, ты здесь?

Отредактировано Рюук (2011-07-30 11:50:55)

0

4

Портал
Момо появилась среди толпы людишек по середине моста.Что то ей подсказывало,что её Тетрадь Смерти не подалеку от сюда.И её подобрал человек.Девочка-Шинигами, ты здесь?Я,что на ребёнка похожа?Бробурчала Момо.Здесь где мне быть,но Дэниеля с нами нет.Видать опередил нас с маршрутом к Тетради.

0

5

Я за ним.А то дел натворит ещё!Бросила Момо и полетела в сторону жилого района.Через 5 минут она догнала котенка.Дениель я еле тебя догнала!Театрально сказала Момо.Ничего полезно погоняться за котенком!Засмеялся Дениель.Может за живым и полезно,но не за котенком Шинигами!Отозвалась Момо. Они остановились перед домом.Вот здесь твоя Тетрадь Смерти.И они вошли в дом.

Дом Мамоки

0

6

Хи..может тоже кому-нибудь тетрадь подсунуть, по крайней мере я получу побольше яблок, Рюук засмеялся.Кому же подсунуть тетрадку?Какой-нибудь умной личности...Хотя не факт что будет так же интересно как и с Лайтом...была не была!
Я...-Шинигами хотел что то уже было сказать, но тут уже никого не было, Момо ушла с Мамокой домой...Ну и ладно, проблем меньше...-подумал Рюук и решил пока что добыть себе яблоко

0