Тетрадь смерти-Это ещё не конец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь смерти-Это ещё не конец! » Город » Центр Магазинов


Центр Магазинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Дом Мамоки
Мамока вместе с Момо приехала к магазинам.Припарковав машину на автостоянке.Я специально выбрала эту автостоянку!Сдесь много праступников и наркоманов!Тихо сообщила она Момо.Посмотрев по сторонам она указала на одного из парней.Я его знаю!На нем я и проведу эксперемент!Она оторвала маленький кусочек бумаги из Тетради Смерти.Немного его помяв она засунула его в рот и проглатила.Испытав неописуемую боль и отвращение она начала писать на руке "Санке Вамрон умер от передазировки наркотиков в 13:28".Закончив писать она посмотрела на парня.Он упал и из-за рта появилась пена.Скорчив гримассу отвращения Мамока пошла в магазин.Момо, как ты видишь эксперемент удался!

0

3

Дом Мамоки
Момо вылетела из машины когда та остановилась.Мамока начала объеснять про преступнось на этой автостоянке.Что она хочет мне сказать?Шинигами взлетела в воздух. Началось целое представление.Сперва Мамока стала съедать кусочек из Тетради Смерти,потом она написала име парня на свей руке.Он умер.Момо полетела около Мамоки. Твой эксперемент состоял в том,что бы проверить если клетки бумаги перемешаются с клетками крови-можно ли будет убить человека написав его име у себя на коже!Я правельно понела?Момо устремила свой цепкий взгляд на идущюю в переди Мамоку.

0


Вы здесь » Тетрадь смерти-Это ещё не конец! » Город » Центр Магазинов